Daniil Sich
(358),
на голосовании
4 года назад
Курганская и Владимирская области в лице высших должностных лиц исполнительной власти начали переговоры об объединении и создании нового субъекта РФ. Будут ли перспективы у таких переговоров? Отвечает ли объединение двух названных субъектов РФ требованиям федерального законодательства?
Может задача для юридически образованных? Я не разбираюсь в этом, значит я глупая? Это оскорбительно. Каждый умен в своей сфере. Выражайтесь точнее, уважаемый.