Вы пожелаете "приятного аппетита!" незнакомым людям?)
Сегодня на прогулке одна семейка с двумя детьми опустошала пакет с едой, сидя на лавочке на берегу реки. Я проходила мимо и вспомнила, что как-то с детьми (они были ещё школьниками) пристроилась на набережной реки в Пскове. Мимо проходила группа французов, которые дружно пожелали нам "бон аппетит!", а мы, не зная французского, поблагодарили их по-английски)...
ДополненДобрый вечер!
Однозначно пожелаю- пожелание от знакомых это Ожидаемо- а вот от чужих- неожиданно и тем приятнее )
конечно.
Добрый вечер.
Это механическая вежливость, она нихрена не значит.)
конечно. Тогда чаевые оставят
во время еды не желают приятного аппетита, это делают до