Бьютилэнд

Укрепление ногтей гелем (или акрилом)

Кто нибудь это делал-какие впечатления? И можно ли это сделать в домашних условиях и что для этого нужно приобрести?

Укрепление делается ТОЛЬКО биогелем. Обычный ни гель ни акрил для этого не подойдут. Они будут отслаиваться от свободного края, да и специфика коррекции обычных материалов не предусмтривает ничего укрепляющего, а скорее наоборот. При снятии геля (обычного) его спиливают, это может повредить ногтям.

Если у тебя свои длинные ногти, покрой их гелем. Они будут прочнее. Но в домашних условиях ты этого не сделаешь, если у тебя нет специальной лампы. Гель экологически чище, чем акрил.

Я зделала укрепление, ходила пол года. Поломала один ноготь пришлось снимать со своим, красоту не передать.... лучше свои коротенькие!

гель конечно лучше, и крепче!! !
от акрила ногти слоятся и стекленеют