Голосование за лучший ответ
Си Рожа
4 года назад
Т. е. нормального заработка у Вас нет, с жильем, так понимаю, тоже не все в порядке, если хотите, чтобы Вам его предоставили...
И почему же Вы так уверены, что суд определит место проживания детей с Вами?)) Судя по всему, проживать с вашим мужем им будет лучше. А Вам будет полагаться выплачивать алименты на двоих детей - 33% от ЗП.
Аленка
4 года назад
В данном случае Вы можете рассчитывать на алименты на 2х детей в размере 33% от заработка. Проживать в квартире мужа Вы не можете, даже если там зарегистрированы дети. Подавайте иск о разводе и на алименты
Кайно Блэк
4 года назад
Из документов
Иск о разводе и назначении алиментов на детей- 3 шт,
только для суда - оригинал квитанции об оплате госпошлины,
копии свидетельств о рождении детей - 3 шт
копия свидетельства о браке - 3 шт.
Иск о разделе совместно нажитого имущества ( можно объединить с предыдущим иском) - 3 шт,
копия документов на машину (договор купли продажи) - 3 шт.
По поводу жилья:
Детям он и так предоставил жил площадь если судить по регитрации. Вам поле развода нет. Ибо во первых не обязан, во вторых нет у него своего жилья. Он в доме своих родителей на птичьих правах
Татьяна Владимировна
4 года назад
Кроме алиментов на 2 детей и половины стоимости машины ваш супруг вам ничего более не должен. Ели папа будет часто видеть детей, то ещё возможны и покупки одежды для детей и оплаты того же садика. Думайте об этом! Потому как вам он с момента развода нет никто и звать никак, но детям-то он- отец.