5 лет назад
Горит синяя лампочка на материнской плате Комп не запускается Что это означает?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Что есть дежурное питание и что надо поменять прокладку. Между монитором и стулом.
Означает - что не запускается компьютер. Скорее всего есть дежурка, поэтому и горит светодиод.
А причин почему не запускается компьютер - уйма, от отключной или нерабочей кнопки питания, до выхода из строя материнской платы, процессора, бп, еще чего до "шаловливых ручек", которые что-то куда то не туда залезли.
Что делать? Обратится к тем кто хотя бы разбирается в компьютерах, но опасаться "разводил кроликов на бабло".
Причин много может быть, диагностируй или отдай
Щас карты раскину и буду гадать, где находится этот светодиод, на какой материнке?
поставить другой блок питания