Информационные технологии
+4Как из файла Bookmarks извлечь закладки в браузер?
Сделал экспорт закладок в html на рабочий стол, обратно не импортируются. Нашёл два файла из архивов после архивации системы Bookmarks и Bookmarks.bak.В какую папку в хроме вставить?
В firefox это делается через встроенные в браузер инструменты в разделе "Импорт и резервные копии" возможно и в хроме нечто подобное в настройках имеется.
В хромообразных - Нажми в верхнем правом углу Настройки -> Закладки-> Импортировать закладки и настройки -> HTML - файл, дальше укажи его место. А сам файл импортироваться не может. А твои файлы Bookmarks и Bookmarks.bak к Хромому дерьму отношения не имеют.
член