Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

идеальная любовница-это та,с которой есть о чём поговорить после секса....(слова не мои)..вы согласны?

Жужа Чёрной Масти(Честь имею!))) Оракул (80880), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Да-рен Мастер (1447) 15 лет назад
Идеальная любовница - это та с которой есть о чем помолчать после секса
Хаким Абдель Насер Мыслитель (5503) 15 лет назад
Ну о чём с ней говорить, с ней надо делом заниматься
Пользователь удален Просветленный (32789) 15 лет назад
я соглашусь пожалуй от безисходности, мммм....
doctorpozitiv Просветленный (23532) 15 лет назад
Это та которая не ипет мозг не до, ни после и не парит голову бытовухой!!!
Пенелопа Крусова Просветленный (25321) 15 лет назад
опаньки!! ! а что, с этим у многих тяжело, что ли?
ЗЫ: давно подозревала, что я - совершенство!!!
SILVIO e le bambole:))Гуру (2984) 15 лет назад
ой , да лан" брехать то ...))))))))))
Пенелопа Крусова Просветленный (25321) эй, мущщина, сумку уберите! и сумлеваетесь вы зря, нам что брехать, что кабанов резать - лишь бы кровишши много!
SILVIO e le bambole:)) Гуру (2984) 15 лет назад
не, нифига ...идеальная любовница ---это так, которая сама знает, шо после секса нужно сбегать за пивом, накормить мужика и не пудрить мозги после секса какимто кудахтанием ...))))))))))
СЕРЖ Просветленный (31572) 15 лет назад
абсолютно, и она не задает глупых вопросов
Редкий гусь Просветленный (24063) 15 лет назад
нет идеальная которая молчит и в нужное время стонет...
mis...Tika) Оракул (78660) 15 лет назад
идеальная, та с которой после секса разговаривать просто нету сил..
Leona Профи (560) 15 лет назад
Идеальная та, которая понимает, хочет ли её партнер помолчать или поговорить или еще сексом заняться.