Вопрос по Конституционному праву

Влад Токарев Знаток (383), на голосовании 4 года назад
Чем отличается одобрение закона в ранее принятой редакции от порядка рассмотрения закона?
Голосование за лучший ответ
Владлен Харахорин Профи (840) 4 года назад
Это две разные стадии законодательного процесса.
Рассмотрения Закона происходит в 3 чтениях. Закон может быть принят на стадии 1, 2 или 3 чтения.
Одобрение Закона — это когда за него проголосовало 226 депутатов Госдумы (за исключение конституционных законов за которые голосует 300)