Если после расставания парень начал заниматься спортом, больше питаться, больше спать, развиваться умственно и лучше
Следить За своей внешностью, о чем это говорит?
О том что "ах ты сушка, бросила меня, ну я покажу тебе ЧТО ты потеряла".
Хочет стать красавцем и интеллектуалом, чтобы ты кусала локти от осознания КАКОГО парня ты потеряла))) Это 100% так.
что все нормально ...насадки надо насаживать а не встречаться раставатся ))насадил и побежал дальше)
Ни о чем.
Если вы его оставили, то он хочет компенсировать удар по самооценке. Получил импульс к развитию.