Проанализируйте приведенные ниже ситуации. Объясните, будет ли зарегистрирован брак между гражданами.

Вадим Петрович Ученик (135), на голосовании 4 года назад
1. Сорокапятилетняя женщина и двадцатипятилетний мужчина подали заявление в о регистрации брака в органы ЗАГС. 2. В органы загса обратились Максимов и Евдокимова с заявлением о заключении брака между ними в тот же день, поскольку Максимов получил повестку из военкомата и на следующий день отправляется к месту службы. Как должен поступить орган загса?
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (112226) 4 года назад
ЗАГС должен закрыться на самоизоляцию. ну их всех
Вадим ПетровичУченик (135) 4 года назад
Аххах
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128579) 4 года назад
Если те граждане приплатят хорошо работникам ЗАГСа, то их зарегистрируют моментально!)