ДАма древнейшей профессии, с черными волосами, каре и в зубах Беломор. Жуть. Мужчины ну почему? есть красивые и не ляди

Stopvirusuidi Оракул (85295), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
отвращение Искусственный Интеллект (147409) 3 года назад
На вкус и цвет, знаете ли. Ахахах.
StopvirusuidiОракул (85295) 3 года назад
Нет, маргиналка, грязная, страшная, пахнет прокуренностью, и тупая, плюс преступница, украла, выпила, отравила клофнлином, в тюрьму...
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 3 года назад
Так оставьте красивых женщин, для мужчин без фантазии!