Ремонт и обслуживание авто
+2Плохо работает восход 3м
Такая проблема, перестал заводится восход3м, поменял свечу, поездил, и всё,заводится только на высоких оборотах, поменял камутатор, толку 0,поменял бабину (катушку), опять 0 реакции, сказали поменять поршневую, сменил всё как надо, поршень нулевого ремонта и цилиндр под него, все, думал проблема решена, но не тут то было, заводится и едет только с больших оборотов, карбюратор перестраивал тоже 150 раз, компресия около 13кг, и пинатся начал, что может быть?
Не понял, двигатель плохо заводится, а заведённый идёт вразнос?
Если так, то это пробит один из сальников (например правый) коленчатого вала и идёт подсос воздуха мимо карбюратора.
Подсос воздуха. Все остальное зря менял. Особенно катушку, она просто вечная