Почему задержка идет при фотографировании после нажатия?

ceva ogorodnikov Ученик (155), на голосовании 4 года назад
Почему при фотографировании с телефона после нажатия идет задержка несколько секунд, прежде чем телефон сфотографирует изображение? Можно ли это как-нибудь убрать?
Голосование за лучший ответ
Алексей Смирнов Знаток (254) 4 года назад
Посмотри в настройках, там всего скорее стоит задержка.
ceva ogorodnikovУченик (155) 4 года назад
Скорее всего я знаю, что такое задержка таймера, и она выключена.
Dmitry Искусственный Интеллект (612676) 4 года назад
Потому что вы включили таймер задержки спуска, и забыли выключить.
Я не включал таймер.
Galagan Просветленный (26462) 4 года назад
Задержка может быть из за таймера и из за фокусировки.
Юлий Цезарь Гуру (2674) 4 года назад
если я ничего не понимаю в работе с дрелью, я сначала прочитаю инструкцию и посмотрю видео на ютубе. А почему ты себя считаешь выше этого?
Владимир Кисляковский Оракул (53814) 4 года назад
Вначале идет точная фокусировка на объекте. Для этого нужно время.