Какие суды входят в систему судебной Власти РФ?

Олеся Хайлова Ученик (84), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834224) 4 года назад
конституционный, верховный, военный, арбитражный, мировой, гражданский
serghei ciobanuВысший разум (312363) 4 года назад
докатились. Студенты уже как первоклашки 1 сентября. Так эта минимум год проучилась. И что знает?
_ Искусственный Интеллект (834224) serghei ciobanu, полностью с вами согласен!
Lemur Lemur Знаток (260) 4 года назад
ВС, КС, суды общей юрисдикции, система арбитражных судов, суд по интеллектуальным правам (в некоторых классификациях входит в систему АС), военные суды, уставные суды субъектов (могут быть не сформированы).