Христиане, как вы считаете, изобретут ли примерно через год вакцину от коронавируса?
Ходят слухи, что Ванга предсказала пандемию коронавируса
еще более 20 лет назад, и что на создание вакцины уйдет
примерно год. Хотя уже прошло какое-то время, поэтому
уже осталось меньше года. Вирус появился в Китае в конце
2019 года, а значит и ждать вакцины нужно где-то к следующему
году. Сказано, что большинство предсказаний Ванги сбылись,
поэтому как вы считаете, сбудется ли и это предсказание Ванги?
Время вопроса 18:37 29.04.2020
О времени изготовления вакцины, думаю, более компитентны биологи, вирусологии, иммунология и т. д.
Христианин же должен ответить: "На все воля Божия".
Читающий Библию христианин, обязательно должен упоминуть, что эпидемии были предсказаны задолго до рождения Ванги, как один из признаков т. н." последних дней" и не во власти человека знать "о дне том и часе",когда эпидемиям придет конец. И, что обязательно сбудется то, что предсказано Богом, а именно: "И ни один гражданин не скажет: "я болен"." (Исаия 33:24,Перевод АМ)
Ванга ничего не предсказывала, просто стечение обстоятельств
Думаю все хуже. Вакцину уже создала компания Билла Гейтса. Скорее всего как и короновирус.
Цель - провакцинировать всех людей на земле. В вакцине будут микрочипы. Об этом открыто говориться в СМИ. Может именно для этого короновирус был запущен.
Думаю, христианам необходимо отказываться от такой вакцинации.
Это мои личное мнение. Никого не агитирую.
К тому времени вирус уже будет не остановить
Христиане ещё не научились добывать огонь...