Объявлена ли в Татарстане чрезвычайная ситуация? Где написано? Какой сайт с информации о коронавирусе в Татарстане?

a a Ученик (126), на голосовании 4 года назад
Другими словами если ЧС не объявлена, смогу ли я сослаться на 27 статью конституции?
З. Ы. В России нет ЧС, но республика может сама объявить ЧС, вроде как.
З. Ы. Ы. Карантин соблюдаю, но очень надо.
Голосование за лучший ответ
Stopvirusuidi Оракул (85320) 4 года назад
Сайт правительства республики Татарстан и там по разделам.
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23417) 4 года назад
Сослаться? У нас в стране конституция - пустой звук. Сказали нельзя выходить, значит нельзя