К чему сниться

Анюта Дериглазова Профи (937), на голосовании 15 лет назад
я и мой будущий муж (у нас скоро свадьба) ходим по магазинам и ищем обручальные кольца. Он себе его купил, а я не могу найти потомуч то больше нет обручальных. Но во сне я покупаю вместо этого другие два кольца, простые не обручальные
Голосование за лучший ответ
*****IRINA***** Гуру (2506) 15 лет назад
ты и он, вы очень сильно любите друг друга.... не обращай на сны внимание.... о другом думай.... конечно понимаю тебя вся на нервах вот и сниться всякая чушь
Г@ЛИН@ Просветленный (27076) 15 лет назад
ваши отношения ушли в прошлое и вы готовы к новым отношениям с другим человеком, но простые кольца-это трудности в достижении цели.