Как сделать, чтобы овсянка не пригорала в мультиварке?
Привет всем.
Я понимаю, что можно ее помешивать, а также можно купить какую то чашу с качественным целым покрытием. Еще можно замачивать геркулес на ночь в ней. Мне интересно, как сделали бы вы в аналогичной сиутации.

смазать маслом сливочным и подобрать оптимальный режим, у меня никогда никакая молочка не пригорает

В режиме "Каша" ничего не пригорает, может проблема в самой мультиварке..
На каком режиме готовите ?? В моей редмонд скай кукер есть режим Молочная Каша и никаких проблем, чаша как чаша, тефлон есть и с керамическим покрытием - разницы нет, главное режим.
странно, может мало жидкости и долго держите, у меня редмонд тоже, никогда не пригорает ни молочка, ничего другого.
открыть клапан где пар выходит и воды лить больше