При установке 10 винды запрашивает драйвер запоминающего устройства

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1. убедись, что ставишь оригинальную систему.
2. сбрось настройки биоса перед установкой и меняй только приоритеты загрузки.
3. если не помогло, иди на сайт производителя материнки или ноутбука, качай дрова под SATA, USB, CHIPSET для твоей модели железа. распаковывай и клади на флэшку в отдельные папки. при запросе драйвера тыкай "Обзор..." и по очереди скармливай подпапки с CAT INF SYS файлами в папках с дровами.
4. если ничего не помогло, качай NLite и интегрируй дровишки туда.

Тыкай провода или биосом. Не видит хард пока.