Двоякая и непонятная ситуация? Толи за нос водят, врут? Толи ещё что-то?
С парнем общаемся, несколько раз встреча срывалась, общались очень хорошо, много тем для разговора нашли, живём рядом. Вчера договорились, что увидимся сегодня в удобное для нас обоих время, друг другу пожелали доброго утра сегодня же, за полчаса пишу, мол, ты собираешься? полчаса молчит и диалог в ватс аппе не открывает, стоят две серые галочки, на обычный телефон позвонила, гудки, трубку не берет, захожу в вк, он онлайн, жду час, а он также онлайн. написала ему туда, спросила причину такого поведения, через полчаса ответил, мол, прости, что не предупредил, я спросила о чём, и уже час ответа нет, а он также онлайн. удалила его из друзей, он моментально отписался, даже ахнуть не успела, на это нашёл время обратить внимание. Что делать? Как понимать поведение? Ведь не ссорились даже, это слив? И как вести себя в подобной ситуации? Ни на звонок, ни на смс не отвечает, причину не говорит, которой скорее всего и нет? Если была, то наверняка бы сказал???
Просто слился.