5 лет назад
от

Поиск родственной души.

Как вы думаете, каковы шансы встретить такого человека, как Лесли Бурк или Джули Бейкер, и где в России вообще можно найти таких людей? Почему только в фильмах такие люди, а в реальной жизни их мало? Мне больше никто не подходит, хочется встретить таких же хороших, добрых, людей.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А с чего Вы взяли, что это хорошие люди? Вы с ними лично знакомы? Это образы, роли и все. В книгах и фильмах вообще много людей таких, которых в жизни или крайне мало или нет совсем, потому, что это плоды фантазии писателя или режиссера.

я хороший, но Вам не подойду. Сам девочек люблю.

ЕЗЖАЙ В ЯПОНИЮ