Персонажи аниме которых бросили родители в детстве.
Персонажи аниме (желательно гг но не обязательно) которых бросили родители в детстве. А потом оказывается что они какие нить известные люди.
Арена Ангелов / Angelic Layer
Выброшенная принцесса / Scrapped Princess
Горячий Парень Джей / Heat Guy J
Закон Уэки / The Law of Ueki
Обан: Звёздные гонки / Oban Star-Racers
Рэйв Мастер / Rave Master
Сказания Симфонии: Сильварант / Tales of Symphonia The Animation: Sylvarant-hen
Стальной алхимик / Fullmetal Alchemist
One piece.
Блин, трудно вспомнить.
1. Котоура-сан (история сама про её жизнь, а нд первой серией и поплакать можно)
2. Брошенный кролик (там скорее умерли родители гг, но история не грустная оч)
3. Синий Экзорцист (гг сын сатаны, его родители померли)
4. Очень приятно, Бог (отец гг продал их дом и ей пришлось искать ночлег, ну и т. д. романтик история)