Будет ли второй сезон? Если не будешь занят спасеш меня от апокалипсиса. всем советую
Аниме супер но концовка шрусная но я не рыдыл как младший брат ион не спит уже 2 часа и думает будет ли продолжение ну а я не совневаюсь что 2 сезон выйдет
Да может 50/50, о окончании данного аниме не говорили но сейчас есть шанс, многие аниме возвратятся в 2021 году, просто надо напасится терпением и ждать кокой либо инфы.
Не будет.