Кто умеет оформлять (и придумывать) заявления? Документы. Как мне правильно написать? Помогите пожалуйста

милейшая Одриана Ученик (66), на голосовании 4 года назад
Мне нужно написать заявление о том, чтобы родители выполняли свои обязанности (как это расписать на листке? Подписи, слова, обязанности по семейному кодексу), в случае не выполнение, ребёнок лишает родителей род прав
То есть нужно составить заявление компромисс так сказать
Мать выплачивает ребёнку раз в месяц деньги и ведёт с ней нормальную беседу, а ребёнок в ответ также ведёт себя нормально и не обращается в опеку
Не спрашивайте зачем, но нужно
Голосование за лучший ответ
into it Оракул (57807) 4 года назад
К богу вознесись, ты же верующая, может, подействует
Сержант Оракул (90771) 4 года назад
Эмм... ремень+пятая точка и ничего писать не надо.
Вполне Фор Мудрец (11100) 4 года назад
Это тебя только 2 варианта - завалить ебейл и терпеть либо идти в детдом.
Дмитрий Родин Мудрец (17146) 4 года назад
Заявления пишутся так:
1. В правом верхнем углу от кого, и далее кому. С указание ФИО, местожительства и контактных данных (тел., е-майл и т. п.)
2. Далее посередине "ЗАЯВЛЕНИЕ"
3. Далее ниже обычным шрифтом: Я, такая-то, прошу (предлагаю) такой-то принять следующие меры... (перечисление требований)
4. Внизу слева дата, справа подпись и в скобочках расшифровка подписи (т. е. ФИО разборчивым почерком)
5. Щаявления составляются в двух экземплярах. Один вручается тому, кому адресован, на втором он расписывается в получении, т второй экх. остаётся заявителю.
Это коротко если.
М.И. Искусственный Интеллект (239534) 4 года назад
Родители обязаны кормить, одевать, ребенка. Родители не обязаны давать ребенку карманные деньги.
Ребенок не может лишить своего родителя прав, только суд.
Заявление написать можно, но непонятно кому.
Серый Искусственный Интеллект (228123) 4 года назад
Семейный кодекс РФ откройте и не нужно никаких бумаг выдумывать. Нечего вам на самоизоляции заняться?
Ёрш Искусственный Интеллект (517684) 4 года назад
Это вы не заявление, это вы договор между собой заключаете.
Что ребенок ведет себя определенным образом, и родители ведут себя определенным образом.
Назовите так.
Договор о рэкете.
заключен в городе Н, 1 мая 2020 года.
Мы, нижеподписавшиеся, ребенок с одной стороны, и мамаша с другой стороны, составили настоящий договор в том, что:
1. Мамаша выплачивает ребенку ежемесячно 5 тыс. рублей
2. Если п. 1 не выполняется - ребенок лишает мамашу родительских прав и дует доживать свои счастливые детские годы в самый вонючий детдом.
Подписи.
И не ждите, что этот договор будет считаться действительным.
Ребенок - несовершеннолетний.
42 Мыслитель (8776) 4 года назад
Чего добиться хотите? Если родители, по-Вашему, своих обязанностей не выполняют, идите в местный отдел опеки и попечительства. Там изложите устно свои претензии к родителям. Никаких бумажонок писать не нужно, никаких правовых последствий они не несут. Можно, конечно, от скуки, но форма для таких писулек - свободная.
taiv 2006 Просветленный (43079) 4 года назад
Написать можно в любой свободной форме. Единственная рекомендация - возьмите бумагу помягче, потому что кроме как туалета ее нигде применить не сможете.