Прохождения игр Куплинова

Какие прохождения Куплинова самые интересные? Посмотрела Outlast 2. Хочется что-нибудь подобное.

Alien isolation прям сильно зашло

У меня есть свой канал на Ютубе называется LiterSwinger,там я тоже прохожу разные игры, заходи буду рада поддержке, ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCeFECfqH0MuYy13J2OsAJmg

он давно уже сдулся... смотрел его с 2012 года... вот тогда был контент. А сейчас забыл уже кто это.

Хороры не люблю, но papers please очень интересно. Ржал до истерики. И сюжет в принципе ниче