400 000 на погашение ипотеки

Ксения Лапухина Ученик (94), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте. Такой вопрос. У меня двое детей от прошлого брака. Скоро родится третий ребёнок от настоящего брака. У мужа ипотека. Можем ли мы расчитывать на выплату 400000 на погашение ипотеки после рождения третьего. Созаемщиком я не являюсь
Голосование за лучший ответ
Надежда Кочергина Просветленный (20906) 4 года назад
наберите в яндексе : выплаты при рождении 3-го ребенка.. тьма пособий и выплат..
Сирена Сладкоголосая Оракул (88294) 4 года назад
только если дети тоже станут собственниками.
taiv 2006 Просветленный (43079) 4 года назад
если квартира куплена в браке - да. Если это добрачная квартира мужа - нет