Вопрос только для 10 000 баллов +

Фёдор Данилин Ученик (123), закрыт 4 года назад
Исходя из теории вероятности, каков шанс того, что когда я уроню бутерброд с маслом и докторской колбасой, он упадет этой самой колбасой вниз?
Лучший ответ
Остальные ответы
Юля☀️Солнышко Высший разум (449135) 4 года назад
99%

сделайте 100 бутербродов и убедитесь
костя соболев Просветленный (21792) 4 года назад
Согласно закону больших чисел вероятность ничего не значит в реальном мире
sofia shtim Ученик (201) 4 года назад
большая вероятность что он упадёт колбасой вниз.
Loitels Мастер (1852) 4 года назад
Ой, извините, не в ту аудиторию вошёл, уже ухожу..
Фёдор ДанилинУченик (123) 4 года назад
Впредь будьте более внимательнее, вам, кажется, в 247-ую аудиторию молекулярной физики, а у нас тут камеровское поле чудес
Denchik Zalypenchik Профи (842) 4 года назад
Относительная вероятность 99% что упадёт маслом вниз, ибо на эту сторону притяжение земли больше влияет. А колбаса просто упадёт с бутерброда.
Аглетдинов Артур Мыслитель (6103) 4 года назад
А какое отношение этот вопрос имеет к разделу "Закуски"?
Фёдор ДанилинУченик (123) 4 года назад
А бутерброд, по вашему чем является?
Аглетдинов Артур Мыслитель (6103) Фёдор Данилин, Здесь конкретно тема про закуски а не про физику.
Геката Оракул (52764) 4 года назад
До чего идиотов самоизоляция доводит...
Фёдор ДанилинУченик (123) 4 года назад
позвольте
White Chocolate ☕ Мыслитель (5255) 4 года назад
Бутерброд приземляется "маслом вниз" с высоты полтора метра, а это равно высоте среднего стола.
РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (278274) 4 года назад
это что за средний стол такой в ПОЛТОРА МЕТРА. Для великанов?
РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (278274) 4 года назад
Кароче, склихасофский. Тут кулинария, а не физмат.
AZ Мудрец (10795) 4 года назад
72% - колбаса и масло весят намного больше, чем дрожжевой хлеб
Вика Чернова Искусственный Интеллект (123053) 4 года назад
0%
Дело в том что бутерброд с колбасой сохранит свою целостность только при условии падения и приземления хлебом вниз. Потому что в противном случае колбаса будет падать со скоростью превышающей скорость падения хлеба, и бутерброд потеряет свою целостность, и приземлиться все по отдельности, а это уже не бутерброд, а отдельно колбаса, масло хлеб или отдельно колбаса с маслом, или отдельно хлеб с маслом.
А вот если вы надежно склеите все три компонента бутерброда, тут возможны варианты)))
Ёлы Палы Просветленный (25441) 4 года назад
Это физика, не вероятность. Колбаса и масло тяжелее хлеба. По тому бутерброд падает вниз маслом, в данном случае колбасой.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227785) 4 года назад
всегда. Но это не теория вероятности, а физика