Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто это на фотографии?

Георгий Плеханов Ученик (122), на голосовании 4 года назад
Кто это на фото, везде его постят а я не знаю...
Голосование за лучший ответ
Екатерина Шевченко Мыслитель (8765) 4 года назад
Такая унылая рожа
Insane PandaМудрец (12487) 4 года назад
А тебе надо чтобы все улыбались?
????? ??????Ќ? Мыслитель (5229) 4 года назад
Это эрнест халимов gigachad 100%
отвращение Искусственный Интеллект (147875) 4 года назад
ГигаЧад (ГигаЧед, GigaChad, Эрнест Халимов) – мем черно-белой фотографией мускулистого мужчины. На картинку накладывают шаблонную шутку, которая начинается со слов: “Да, я слышал… ”

Происхождение

Основой мема стала фотография Эрнеста Халимова, модели из России. В 2017 году он стал известным за рубежом благодаря шуткам на 4chan. Тогда же он получил прозвище GigaChad.

ГигаЧед – это собирательный образ успешного сексуального мужчины, обделенного интеллектом. Шутки про Чеда циркулируют в интернете с 2000-х годов, с ними же связан другой архетип – девственника и неудачника. В рунете эти образы известны под именами Сычев и Ерохин.
(с) memepedia
Андрей Безнадежный Мыслитель (6626) 4 года назад
Ернест Кхамилов. Так же известный как GigaChad, the destroyer of vergins, именно по этому прозвищу его можно найти на просторах американский форумов и мемовых пабликов.
Он стал своеобразной манифестацией мужественности, предметов мемов о постоянной бортбе между Чадами и Девственниками)