Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сталкиривались вы с такими людьми?...

Ольга Знаток (430), открыт 2 часа назад
Когда я шла на остановку, за мной следовала какая-то старушка. Каждый раз, когда я останавливалась, она останавливалась сзади меня. Я думала, что я ей мешаю. Я отошла в сторонку, и сказала: Проходите, а она встала и уставилась на меня.
Мне стало не по себе. Я уступаю дорогу. Она стоит, на меня смотрит и никуда не двигается. Я пошла до остановки. Она двинулась за мной. Дойдя до остановки, я заметила, что она достала телефон. Думаю, ладно, сейчас с кем-то переписываться. Ну тут я заметила, что она пытается меня сфотографировать. Я отвернулась. И не обращала на неё внимание. Она в итоге села в автобус и уехала.
Наверное, бабушка подумала, что я сатана. Из-за футболки с "Готическим" принтом.
Дополнен 2 часа назад
Т9-"Сталкивались" а не "Сталкиривались".
19 ответов
Харча Знаток (406) 2 часа назад
Маразм дело серьезное
Добрый Да Ученик (2) 2 часа назад
Нет, это сумасшедшие бабки с маразмом.
ОльгаЗнаток (430) 2 часа назад
Это точно, но такими темпами когда-нибудь она точно по черепушке получит, и у неё позвоночник в трусы посыпется?
Сергей Искусственный Интеллект (249599) 2 часа назад
У бабок одна думка либо наркоман, либо проститутка.
ликси Мыслитель (8789) 2 часа назад
нет, я большую часть времени сижу дома и стараюсь гулять в безлюдных местах
telegram agullty Ученик (172) 2 часа назад
не знаю, может такая симпатичная девочка как ты ей приглянулась, и она тебя своему внучку сфотала. ладно, может рял с футболкой связано. не встречала таких бабулек
ОльгаЗнаток (430) 2 часа назад
Возможно, ей не нравятся девочки в чёрном?
Ваня Шишкин Знаток (271) 2 часа назад
В каждом уважающем себе городе должен обитать хотя-бы один городской сумасшедший
Валя Апофис Мудрец (11767) 2 часа назад
я ща пиво пью.
ОльгаЗнаток (430) 2 часа назад
Поздравляю
ъъъъМудрец (15614) 2 часа назад
хорош че за пиво пьешь
Валя Апофис Мудрец (11767) ъъъъ, не помню название, разливное за 134 рубля - литр
Кот АбармотМудрец (10647) 2 часа назад
Алкаши е6 учие.
Алиса Рязанова Ученик (168) 2 часа назад
Было дело
ОльгаЗнаток (430) 2 часа назад
Надеюсь, вам человек ничего не сделал...
Алиса Рязанова Ученик (168) Ольга, нормально всё:)
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118259) 2 часа назад
Всё нормально.Бабулька болячки на вас поскидывала.
ОльгаЗнаток (430) 1 час назад
Совпадение, что у меня болит живот, и я не могу выйти из одного места?
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118259) Ольга, Всё может быть)
- Мастер (1200) 2 часа назад
Маразм штука дурное
Андрей Тялин Оракул (72814) 1 час назад
Меня в детстве останавливали И в скулу били.
А сейчас ещё хуже...
ОльгаЗнаток (430) 1 час назад
Что случилось?...
Андрей Тялин Оракул (72814) Ольга, стресс испытываю каждый день.
сергей максимов Мудрец (11357) 1 час назад
Было дважды, но с юношами Один видимо решил, что я встречаюсь с его девушкой и ходил за мной попытки. Убедился, что это не так и перестал. Второй шел за мной, сказал, что не отстанет. Не отстал пока я не вышел на людное место, взял палку и не наорал. Первый случай был в молодости. Второй через 30 лет.
ОльгаЗнаток (430) 1 час назад
Ужасс, что за люди...
сергей максимов Мудрец (11357) Ольга, не придавайте особого значения.
Михаил Шишкин Ученик (162) 1 час назад
Наверное это бабушка из компании тех, кто сидит на лавочке у подъезда и делит всю молодежь на две известные категории. И при этом рассказывают как в их юности все стихи под окнами читали и о физической стороне любви знать не знали)) тут только посмеяться и не обращать внимания. У меня друзья в деревне поселились, так местные бабки про них тоже говорили "сатанисты". Хотя черную одежду не носят и музыку громко не слушают. Людям лишь бы поговорить лишнего.