Вопрос по бамперам девятки
В общем бампера покрашены кистью, чёрной эмалью, в некоторых местах краска начала лопаться. Можно ли чем нибудь избавится от остатков краски на бампере кроме шпателя и ножа?
Да проще два бампера купить на авито, и заменить. Обойдётся это тебе в 1500руб, и два часа времени (это с учётом стоимости бензина съездить туда-сюда).
Всякими смывками-шпателями будешь неделю шкрябать с неизвестным результатом,
и примерно такими же денежными затратами.
ТЕкстура бампера усложнит снятие краски, так что лучше купить, и не красить никогда, это какой то глупец покрыл карявую резину, на которой краска держатся не будет, а убрать полностью можно потратить месяц и стереть руки до плеч
Ещё наверное по дереву покрасил! Баллончиком это делают, спреем. Теперь шкрябать, грунтовать и красить снова...
Смывкой краски, возможно немного побелеют, но можно будет из балончика, слегка припылить