Вопрос о законах РФ и сексуальном акте

55 Ty Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Что будет с 17-летним подростком парнем вступившим в сексуальный акт с 14-летним подростком девушкой, если об этом узнает полиция, при условии что все было добровольно? Штраф, посадят, допрос? Если допрос, то как его будут проводить, сообщат ли об этом родителям?
Дополнен 4 года назад
Прошу без вопросов на вопрос, мне нужен ответ на вопрос, а не ваши комплексы
Голосование за лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179999) 4 года назад
кастрацию назначат
55 TyУченик (95) 4 года назад
Только если тебе
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179999) 55 Ty, а херли ты зассал то.. надеюсь еще батя девчонки тебе еблище разобъет
AMIC Искусственный Интеллект (142930) 4 года назад
До 18 летия ничего, после покупай вазелин!
Будешь на зоне девочкой.
Moor Оракул (95732) 4 года назад
Заявление в полицию или прокуратуру надо. Без заявления дела не будет. Разумеется что все прошло гладко и девушка после секса не попала в больницу
Ник Ник Искусственный Интеллект (178999) 4 года назад
Пока ему не исполнится 18,ничего не будет, если девушке 14 и больше.
55 TyУченик (95) 4 года назад
А если об этом узнала полиция от кого-то, проведут ли допрос, оповестят ли родителей?
Ник Ник Искусственный Интеллект (178999) 55 Ty, С какой стати.
Owl Искусственный Интеллект (400525) 4 года назад
ст. 135 УК РФ - изучайте ТЩАТЕЛЬНО!
занятно. что сексуальный акт останавливает развитие мозга у обоих... Умнее уже не стать во ВСЮ жизнь! Дедушка Фрейд не зря предостерегал и придумал сублимацию... ВСЕ ГЕНИИ человечества были одиноки (как мужчины)
вах- вах Просветленный (25148) 4 года назад
Ничего не будет, если полиция вас за этим занятием на улице не застукает.
irinanar Искусственный Интеллект (107176) 4 года назад
у него волосы на ладонях начнут расти....