Что мне делать, если у меня стояк на подругу
Мне 14. Дружу с девочкой. Сверстница. Мы одногодки. Есть проблемка, она меня возбуждает. В последний раз когда мы обнимались у меня в трусах был стояк. Что делать, мне стыдно. Вдруг она подумает что нибудь обо мне плохое. Она мне очень при очень нравится. Ну я не знаю как ей сказать об этом. Мы пока только друзья. Холодный душ вроде помогает. Это нормально? Просто раньше до таких обьятий не доходило.
Ну так возьми волю в кулак и скажи ей
Ну и пусть стояк, прижмись к ней посильнее, чтоб почувствовала и спросила, что это у тебя. Ты и скажи, что так сильно нравишься мне, что стояк начинается на тебя.
Вечером попробуй подрочить, это собьет возбуждаемость.
Скажи что ты ее любишь и она тебе нравится. Не бойся если услышишь нет. Такова жизнь! Если да, то это хорошо.
Скажи чтоб больше пиво и сметану она больше не заказывала на дом курьеру
вряд ли подумает что то плохое если узнает