Не могу зарегистрироваться. Fortnite.
Посмотрев, куда скатился PUBGM я решил сыграть в это, но при попытке регистрации и последующей загрузки лаунчера, после нажатия кнопки "создать учётную запись" вылезает надпись - "произошла неизвестная ошибка". как это понимать? как решить?
Может на сайте игры можно зарегистрироваться? Или просто перезагрузить комп, что бы устранить ошибку. Возможно это временная ошибка в самом лаунчере, из-за нагрузки на хостинг у них, из-за множества игроков. Я так предполагаю