Дьявол в детстве

Помогите разобраться, пожалуйста.
Вообщем сейчас мне 15,раньше я жио в Казахстане, помню была свадьба и мы с моей мамой пошли к свадьбе знакомых подшивать ей штаны, пришли к женщине, мне было лет 5 и когда она открыла дверь я увидел копыта и ноги волосатые как у кенотавра, я это запомнил с того момента, мама говорит когда вспоминает этот момент ей становится жутко и говорит у нее были обычные ноги, но я точно помню что нет и это была не детская фантазия. Кто это мог быть и почему я его увидел? Помогите пожалуйста, впервые пишу сюда и этот вопрос меня мучает долгие годы

В раннем детстве многие видят что-то странное. Помню по себе. А потом это проходит.
Возможно, потому, что у детей взгляд еще не омрачен, и они видят то, что другие не замечают.

Например, когда мне было 4 года, я вечером в окне увидел две луны. Дома были дед и мать. Я их позвал и показал. Они увидели и удивились.
Примечательно то, что на следующий день они этого не помнили)

До 5 лет возможно видеть разных призраков, ангелов и т. п.

В детстве люди еще способны
видеть представителей иных миров!!!

А почему если с копытами то дьявол сразу? Что в копытах плохого?

так кто увидел эти ноги, мама или вы?
Хотя сам рассказ смахивает на фентези)