Скулит щенок 2 месяца

сука 2 месяца помесь дворняги с бордер колли. Скулит полежала и встала заходит ко мне в комнату я с папой разговариваю она начинает скулить я открываю дверь, Она смотрит на папино место и отходит назад в это время скуля потом ушла в другую комнату рядом с моей минуты 2 проходит я её взял принёс в комнату к нам всё нормально даже поиграла с нами что это могло быть? И ДА СКУЛИТ ЕЩЁ ПОСТОЯННО ПОСЛЕ СНА И КОГДА ОНА ЛЕГЛА Я ОТ НЕЁ ОТХОЖУ И НЕ ТОЛЬКО ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Так скучно ребёнку! С ним никто не играет, вот и скулит. Рацион ещё опишите.

Фекалий хочет поесть, а вы не даёте шавке положенного ей корма!

Учебник Блохина "Кинология. Учебное пособие для ВУЗов": "Гастрономические предпочтения собак, зачастую, шокируют их хозяев. Даже среди городских собак, обеспеченных полноценным питанием, распространено явление копрофагии, т. е. поедание кала других видов животных (лошадей, человека, крупного рогатого скота). ..Подобное поведение собак не следует рассматривать как аномальное."