Стиль и фэшн

Как ходить перед мужем дома в данной ситуации в платке или в парике?

Рукожоп парикмахер постриг лесенкой почти под мальчика сверху короче, а чем ниже, тем длиннее и при отращивании верхней части волос на макушке при такой стрижке вид на время отращивании ужасный. Я решила так и ходить с почти короткими, но сейчас всех вынудили отращивать волосы.
Парикмахер на дом это риск заразиться.
Как ходить дома в платке, парке или ещё как? На лаки аллергия.
Машинкой ни за что.

Пытайтесь извлечь полезное из этой ситуации.
Вы можете каждый день выглядеть по-новому,
можно повязывать голову и элегантно выглядеть
с помощью платков, twilly, шарфиков и т. д.
Муж, наверняка, будет приятно удивлен).
А там, глядишь и волосы отрастут.

Вот представил в такой ситуации свою половину и понял. Мне абсолютно похеру в чём она будет ходить дома. Вместе посмеемся. Посочувствую её проблеме и жизнь продолжается. Как говорила Верка Сердючка ,,ничого, мамо, воно видростЭ".Так, что это пройдет, а лишние напряги в семье ни к чему. Если муж не дурное животное, то поймет.

Думаю, что твоему мужу "по барабану" твоя стрижка. Ходи как есть. Что естественно, то не безобразно.

я думаю он максимум, посмеется

блин, вот проблема, сестренка, если муж тебя любит любой примет, даже внимание не обратит1