Скрип в подвеске Рено Логан.
При движении по кочкам, стал слышен неприятный скрежет где то сзади, пробег 102000, где копать? Подскажите, у кого было подобное, только про СТО не надо рекомендовать.
скрипела термозащита касаясь глушителя, на двух сто не могли найти, пока случайно не обнаружили, как ты там будешь искать без сто, это твои проблемы
Всё что угодно может быть и не обязательно сзади.
Иногда кажется, что скрип сзади, а скрипит шаровая, спереди.
Загоняй на подъёмник и ищи.
СКРИП и СКРЕЖЕТ - Это совсем разные понятия и как вывод, детали.
Едь на яму и дёргай рычаги, может быть всё что угодно.
В зади посмотри