Уважаемый маг

Лет 5 назад в инете нашла приворот и ходила читала его целый день, это считается как приворот????Очень жалею

Дополнен

Может из-за этого личная жизнь не ладиться, а того человека я так и люблю, у нас были отношения, но он мне говорил что не любит но очень ценит.

Приворот должен делать, только маг. Само деланый приворот можит тока навредить

врядли он подействовал.. от просто слов не бывает эффекта

а зачем вам приворот? услышать эти слова? иногда в парах, где есть любовь нет уважения и друг друга не ценят.. а тут... хех!

Нет, это приворотом не считается, поскольку действенную методику приворота найти в инете невозможно. Так что не вините себя, а вот личная жизнь может не складываться по совершенно по другой причине. Четобы ее выяснить и устранить, обратитесь к специалисту.