Почему я не расту?

Что делать? Я никак не расту! Мне 12. Я парень. Отец до 9 класса был низким, а сейчас 182см.
Он говорит что в 9 классе стал заниматься турниками. Я могу подтягиваться 10-15 раз, умею много трюковых элементов на турнике, но не расту уже месяца 3. Я сам собой очень низкий. Всего 136см. Что мне делать? Какие может упражнение делать? Посоветуйте что-то без медицинских вмешательств.

Вырастешь со временем...

тебе 12 лет, рано взрослеть, когда будешь старым ты скажешь "вот дерьмо, я хочу быть 12 летним недоподростком"