От колыбели до сада
+1Очень нужен ваш совет про чистку серебряных украшений зубной пастой?
Вопрос такой, стирается ли серебро от зубной пасты если её выдавить на тряпочку и этой тряпочкой окуратно тереть серебряные цепочки и остальные украшения?
Дополненпаста мягкая, но паста
Не думаю, что сотрется. Пастой не пробовала, чищу содой и зубной щеткой всегда, все отлично.
Самый простой и безопасный способ- с помощью соды и фольги. См. https://you.cleaning/chistka/kak-pochistit-serebro-sodoj-i-folgoj
фигнёй не занимайся-берешь пузырёк нашатырного спирта заливаешь своё серебро и через пять минут как новое
Я с мягкой детской зубной щеткой чищу и пастой, нормально ничего не испортилось и рельефы не стерлись за 15лет.
в магазинах военторга тюбиками АСИДОЛ для этого продают..