Объясните пожалуйста что это может значить

Встретилась со знакомым парнем (2ой раз), погуляли часик. Мы просто знакомые, оба в поиске. Довез до дома и на прощание протягивает руку к рукопожатию и говорит"дай подержу твою ладонь", я говорю да у меня руки вспотели а ты чо волнуешься, я говорю что жарко, ну в общем протянула руку и он понюхал свою ладонь. Что это значит??
Я девушка)

Так, извращенец девушка Игорь. Хватит нам уже заливать про аккаунты братьев, сватьев, отцов и сыновей. Надоели вы уже, прыщавые тролли.

Он наверное дрочил в кармане и кончил в ладонь...