Информационные технологии

Будут ли тормоза если HDD полностью забит. Но не системный (Для системного выделено пространство (Разбивка).. читай далее:

Поспорили с другом, решили решить спор через других людей. Одна сторона считает, что если HDD занят, пусть даже и полностью, система не будет тормозить ( если на диске С имеется некоторое свободное пространство). Другая сторона считает, что если диск забит полностью, то при работе с ним он Комп (система) будет притормаживать (подвисать)

что значит забит полностью? ..будет тормозить и на HDD должен быть резерв дискового пространства и на флешке ..загрузка файлами всегда меньше заявленного объема диска а то и вообше не откроется

Что мешает вам это проверить?

не должно по теории вероятностей
вот если системный раздел забьешь, тогда да
ну и еще вариант если ему не откуда будет брать файл подкачки.

Разные физически диски. На системном место есть, на дополнительном места нет. ОС тормозить не будет.

Если на нём стоит ос, то будет притормаживать.