Задача по теме “Алиментные обязательства членов семьи”

Patya Alidamadaeva Ученик (101), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (228123) 4 года назад
Кассационная жалоба будет оставлена без рассмотрения, т. к. нарушен порядок обжалования решения суда. Судебный акт суда первой инстанции обжалуют в апелляционной инстанции, а затем уже кассационная жалоба. О наличии на иждивении ребёнка от второго брака должен был заявить в суде, но это не является препятствием для взыскания алиментов на ребёнка от первого брака. Жена ведь не подала на алименты, значит нет основания для отказа во взыскании алиментов.