Как убрать негатив в фотографии с форматом raw (dng) в фотошопе?
Недавно увидел в настройках камеры формат raw, покапался в инернете и захотел попробывать пофотографировать в этом формате, но когда просмотрел получившиеся фото, понял что они в негативе, я поискал в гугле как это исправить, но так ничего и не нашёл. Можете мне подсказать, как сделаь позитив в raw? У меня Adobe photoshop cc 2018.
Бред. Выложи на файлообменник один такой файл и дай ссылку.
это не негатив, это снимок на тапок ужасного качества

Не очень качественное фото.

Это бывает у некоторых телефонов, к которым производитель не выложил профиль для ACR. Поищите в форумах, всегда можно найти исправный профиль.
а создать копию слоя и нажать контр " I " не судьба ?