Почему у меня кроссовки натирают ноги, а у друзей нет?
В любых кроссовках натирают ноги, сейчас люди чаще всего ходят без носков или в следках не важно в каких кроссовках, которые идут грубой формы или мягкой. Я хожу всегда в носках и у меня очень сильно натирает обувь, она по размеру все хорошо. Мои друзья ходят спокойно без носков и они вообще не натирают. Не понимаю. Дело не в обуви, что у меня такая обувь, у другого другая. Даже если носить одинаковые, тоже самое. У меня натирает, у друга нет. Из - за чего может натирать?
Потому что у тебя сахарный диабет а у друзей нет. При диабете кожа легко повреждается трением.
а ты носки надень
Размер - понятие условное, учитывающее лишь длину стопы, возможно фасон нужен пошире.
У меня тоже натирают. Хз, может особенности ног
не хрен босиком шарить.. понты гнуть.