Парень обсуждает меня за спиной со своими друзьями! (Продолжение внутри) как быть?
У него есть подруга в отношениях ( как и у меня друг) с этим все ок, я не ревную. Больше раздражает тот факт, что я узнала об их обсуждении личной жизни (ссор, понимания и тд) то есть по факту он ей в жилетку плачется, и обо всех последствиях ссор тоже говорит. Я как-то ему говорила про это, но его это не остановило и среди других друзей под состоянием ему не помешало наговорить всякой херни по типу того, что я не надежный человек...
Если есть проблемы на начальном этапе, ничего хорошего не выйдет, совет не выкладывать свою любовь на 100 процентов.