Может ли это быть намёк от парня (что я ему нравлюсь)?
Близкие друг другу люди впринципе. Не встречаемся, но возможно у друг друга симпатия есть.
Так вот, тот парень прислал мне сообщение со скринами своих обоев в телефоне. Там была изображена парочка влюблённых из одного фильма. Сказал, что ему очень нравится его новая заставка.
Я даже удивилась, ведь он обычно ставит картинки с черепами, ножами, сатаной.
А тут милая фотография парочки.
И причём как поменял, сразу же отправил мне, хм.
это не намёк
это не намек
Вообще разговоры о личном, это всегда проявление симпатии, не факт что у этого будет продолжение но все же это стоит иметь в виду...
Явный намек
Видимо ты что-то перевернула в его жизни.