ЧМ-2021 по хоккею, состав групп .

Михаил Кихай Ученик (172), закрыт 3 года назад
На ЧМ-2021 будет такой же состав групп, какой планировался на ЧМ-20? Или по-новому разбросают команды ?
Лучший ответ
✌️ июнь Высший разум (144352) 3 года назад
Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2021 — 84-й по счёту чемпионат мира по хоккею, который пройдёт в 2021 году и в четвёртый раз сразу в двух странах — Белоруссии и Латвии (Минск и Рига). Такое решение было принято на конгрессе Международной федерации хоккея с шайбой, который проходил в Кёльне во время проведения чемпионата мира 2017 года.
(подробней в комментарии)
Остальные ответы
eduard ******* Оракул (63404) 3 года назад
Будем надеяться карантин к тому времени снимут