Наука
+1Здравствуйте, хотел спросить по поводу Ардуино и тестера mega328.
Крч есть тестер для проверки ёмкостей, R, транзисторов и т. д..., я чот глянул а там чип стоит как на Ардуино нано... "Mega328p". Есть ли возможность сделать из тестера Ардуино? Или снять этот чип и распаять платку Ардуино для него? Проще конечно на тестере это сделать). Так что, есть смысл?

Фотка кажется не прогрузилась, качество слишком большое.
тестер стоит дороже НАНО, не стоит этого делать, лучше купи отдельно ардуинку
на Алиэкспресс Уно стоит около 400 рублей... а такой прибор примерно 600...