Беспроводная клавиатура перестала работать.

Картер Блоу Ученик (93), на голосовании 4 года назад
Есть у меня клава и мышь беспроводные. Не комплект, отдельные. Буквально вчера я спокойно играл на этой клавиатуре и она работала замечательно. Обычно, если разряжается аккумулятор то она начинает заедать, работать "плохо". Но вчера она работала отлично, А сегодня просто перестала реагировать на любые нажатия. Пробовал смену усб порт, пробовал удалить клавиатуру из устройств - винда без проблем определяет и находит ресивер снова. Обновлял драйвер. Есть ли ещё варианты которые можно попробовать прежде чем констатировать смерть пациента.
Дополнен 4 года назад
p.s. Забыл упомянуть, что батарейки я поменял - не помогло.
Голосование за лучший ответ
Андрей Просветленный (42298) 4 года назад
батарейки все же поменять, потом разбирать и смотреть а ещё попробывать её на другом компе
Картер БлоуУченик (93) 4 года назад
Забыл упомянуть, что батарейки я поменял.
Александр Искусственный Интеллект (251565) 4 года назад
зарядить аккумуляторы или поменять батареки
Картер БлоуУченик (93) 4 года назад
Александр Искусственный Интеллект (251565) попробуй на другом компе проверить Если не поможет - значит пИпец
Егор Чуйко Ученик (76) 4 года назад
не в батарейках дело, если даже заряженные барахлят, то проще купить новую клаву.
так я сделал